Contactenos / Login / Webmail
Filiales

REPRESENTANTE DE LA FILIAL DE ABANCAY:
SO. BRIG. PNP® HUAMAN OSCCO, Pascual
Av. Pachacutec Mz. “A” Lt. “7” Urb. Patibamba Alta
CEL: 983-701903

 

REPRESENTANTE DE LA FILIAL DE ANDAHUAYLAS:

SO. BRIG. PNP® RINCON TORBISCO, Serapio
Jr. Mariano Melgar N° 103 San Jeronimo
CEL: 983-701934


REPRESENTANTE DE LA FILIAL DE AREQUIPA:
SO. SUP. PNP. RUÍZ RÍOS, Armando
Calle Malecón Arica N°313
Arb. Ampliación Paucarpata cdra. 20 Av. Kenedy
CEL: 991-682967


REPRESENTANTE DE LA FILIAL DE AYACUCHO:
SOS. PNP GRANADO ROJAS, Guillermo
Jr. Sol N° 339 Ayacucho
CEL: 966-709929


REPRESENTANTE DE LA FILIAL DE CAJAMARCA:
SOS. PNP® GUEVARA SALAZAR, Flaviciano
Urb. Pro Vivienda El Trebol Mz. “D” Lt. “01” Huacariz
CEL: 976-332157


REPRESENTANTE DE LA FILIAL DE CAMANA:
SOS. PNP ALIAGA SANCHEZ, Jesús
Pje. Martinez N° 103 – Cercado
CEL: 958-316470


REPRESENTANTE DE LA FILIAL DE CERRO DE PASCO:
SOS. PNP APARCANA ARONES, Gregorio
Ternimal Terrestre local PNP Chaupimarca Pasco
CEL: 991-682965


REPRESENTANTE DE LA FILIAL DE CHICLAYO:
SOS. PNP® VILLACREZ MESIA, Walter
Calle Domingo Elías N° 407 Urb. Remigio Silva
CEL: 979-724013


REPRESENTANTE DE LA FILIAL DE CHIMBOTE:
SOS. PNP TAVARA GONZALES, Bernardo
Urb. Nicolas Garatea Mz. 102 Lt. 4 Nuevo Chimbote


REPRESENTANTE DE LA FILIAL DE CHINCHA:
SOS. PNP GIRON UCEDA, Jacinto
Jr. Junin N°517 Int. 03
CEL: 993-710-637


REPRESENTANTE DE LA FILIAL DE CUSCO:
SOS. PNP BILLOTA GUTIERREZ, Jesus
Urb. Ttio U-2 Lt 10 Distrito de Wanchaq
CEL. 984-766348


REPRESENTANTE DE LA FILIAL DE HUANCAYO:
SOS. PNP HUAMANI SAIRE, Justo
Jr. Manco Capac N° 250 – Pilcomayo (PDO. 6)
TLF: 064-261116 / CEL: 991-620303


REPRESENTANTE DE LA FILIAL DE HUANUCO:
SOS. PNP BOLAÑOS PORTUGAL, Jesús
Jr. Bolívar N°074
CEL. 989-245-069


REPRESENTANTE DE LA FILIAL DE HUARAZ:
SOS. PNP RODRIGUEZ AYALA, Manuel Enrique
Av. Las Américas N°108
CEL. 943-682-075


REPRESENTANTE DE LA FILIAL DE ICA:
SOS. PNP SOTO CARDENAS, Aníbal
Urb. El Carmen I-12
TLF: 056-239520 / CEL: 956-725358


REPESENTANTE DE LA FILIAL DE ILO:
SOS. PNP DIAZ ALARCON, Damián
Urb. Luis E. Valcarcel Mz. “68” Lt. “7”
CEL: 953-613739


REPRESENTANTE DE LA FILIAL DE IQUITOS:
SOS. PNP ZAVALA MACHUCA, Damián Hugo
Calle las Cucardas N° 253 Asentamiento Humano San Juan
CEL: 975-465997


REPRESENTANTE DE LA FILIAL DE MOQUEGUA:
SOS. PNP® RAMIREZ FRANCO, Daniel
Calle Arequipa N° 617
TLF: 053-4615664 / CEL: 953-502314


REPRESENTANTE DE LA FILIAL DE MOYOBAMBA:
SOS. PNP MESIAS BARBARAN, Marco
Jr. Dos de Mayo N° 115
CEL: 942-781909


REPRESENTANTE DE LA FILIAL DE PIURA:
SOS. PNP LOPEZ BLAS, Alejandro
Calle Luis Montero N° 241 San Martin
TLF: 073-375728 / CEL: 969-361449


REPRESENTANTE DE LA FILIAL DE PUCALLPA:
SOS. PNP® TERRONES GARCIA, Gardel
Av. 3 de Abril N° 550 Asentamiento Humano Micaela Bastidas
TLF: 061-795046 / CEL: 997-524154


REPRESENTANTE DE LA FILIAL DE PUNO:
SOS. PNP® CACERES ALARCON, Héctor
Av. Floral N° 661-Int. 1
TLF: 051-353650 / CEL: 951-310752

REPRESENTANTE DE LA FILIAL DE SULLANA:
SO. SUP. PNP ESCOBAR CARRILLO, Efrén
Calle Balta N° 624 (ALTURA CIA.)
CEL: 969-755179


REPRESENTANTE DE LA FILIAL DE TACNA:
SOS. PNP GUERRERO TAFUR, Norberto
Urb. Los Cipreses Mz.27 lt.24 Centro Poblado
CEL. 952-508-286


REPRESENTANTE DE LA FILIAL DE TARAPOTO:
SOS. PNP® CEOPA LINARES, José Edilberto
Jr. Vista Alegre N° 624
CEL: 980-651535


REPRESENTANTE DE LA FILIAL DE TINGO MARIA:
SOS. PNP MORI BARTOLOME, Victor
Av. Enrique Pimentel N° 745 Dist. Rupa Rupa
Prov. Leoncio Prado – Huanuco
CEL: 993-593138


REPRESENTANTE DE LA FILIAL DE TRUJILLO:
SOS. PNP CHUQUIZUTA GOMEZ, Abner
Mz. B-38 Lt. 12 URB. Manuel Arévalo II ETAPA
CEL. 949375416


REPRESENTANTE DE LA FILIAL DE TUMBES:
SOS. PNP QUISPE FELIX, Jainor
Asentamiento Humano Los Angeles Mz. “O” Lt. “2”
CEL: 972-704724

Dirección: Jr. José Diaz Nº 202 - Santa Beatriz - Lima
(al frente del Estadio Nacional)

Teléfonos: 332-6612 | 332-1924 

SECTOR INTERIOR